Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 01:24

Главная » Архив материалов

15 марта 2013 года обучающимися школы проведена акция, посвященная 25-летию Всероссийского  общества инвалидов. Проведены беседы о добром отношении к людям, имеющим какие-либо физические недостатки. Также на классных часах обсуждены жизненные ситуации,  в которые может попасть любой человек и в результате остаться инвалидом.

Просмотров: 332 | Добавил: ol | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

Состоялась встреча учащихся 11 класса с дознавателем направления дознания ОП с.Наровчат подполковником полиции Кошелевым А. Д.. Александр Дмитриевич рассказал ребятам о таких понятиях как уголовная ответственность, судимость. На примерах из своей собственной практики показал, к каким последствиям может привести, на первый взгляд кажущаяся невинной, проделка подростков. Призвал вести здоровый образ жизни. Ребята поняли, что любое незаконное действие влечет за собой, какую-то ответственность, вплоть до уголовной.

Просмотров: 264 | Добавил: ol | Дата: 12.03.2013

7 марта 2013 года в МБОУ СОШ с. Виляйки в честь международного женского дня были проведены следующие мероприятия: в 1,2,4 классах – «А ну-ка, девочки!» (классный руководитель – Фролкина В. В.),  в 3,7 кл – «Мамы всякие важны!» (классный руководитель – Галкина Н. Е.), в 5 классе – познавательно-развлекательная игра «Дочки-матери» (классный руководитель ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: ol | Дата: 12.03.2013 | Комментарии (0)

7 марта состоялась встреча команд девушек Виляйской школы и Вьюнской.Команды были очень контрастны: "Мы такие разные" и "Золотая молодежь".Почти два часа они развлекали зрителей своими выступлениями.

Начало игры девушки обеих команд начали с визитки.Потом последовали сценки,которые насмешили и зрителей,и жюри."Мы такие разные" и "Золотая молодежь исполнили много песен и танцев.В конкурсе причесок девушки должны были показать свое мастерство и вкус.С  этими обе команды отлично справились.В конкурсе мод девушки соревновались оригинальностью одежды: была представлена одежда и пионеров, и русская народная ,и военная,и современная,и деловая.В последнем конкурсе команды показали заключительные танец и песню.В конце игры  обе команды были награждены грамотами и сладкими призами.Директор Вьюнской школы Волкова Татьяна Михайловна предложила не расставаться так просто,продолжать межшкольную дружбу.В знак этой дружбы команды спели вмес ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: ol | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

6 марта

В МБОУ СОШ с.Виляйки прошло родительское собрание. Среди приглашенных   заведущая районным отделом образования Ягольникова Л.И., инспектор по делам несовершеннолетних  Кривцова Н.Г., инспектор ГИБДД Беспалов С.А. ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: ol | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)

25 февраля – 3 марта 2013 год

5 класс.  Классный час  « В дружбе – сила».  Ребята познакомились с законами дружбы, изложенными  простым, доступным языком, на ярких примерах из жизни и литературы. Классный руководитель Обухова О.В.

Просмотров: 304 | Добавил: ol | Дата: 07.03.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 330 | Добавил: ol | Дата: 23.02.2013

Становись!Смирно! Равнение на середину! 17 февраля в нашей школе прошла игра  посвященная празднику –Дню Защитника Отечества. На школьной сцене встретились команды Вьюнок и Виляек : «Вьюнские стрелки» и « Солдаты».

Состязание судило беспристрастное и независимое жюри, состоящее из Пчелинцевой Т.П.,Фролкина В.В.

Судьи оценивали очень строго и справедливо, наблюдая за происходящим.Не оставались в стороне и зрители:они подбадривали участников ,болели за них , переживали.

... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: ol | Дата: 23.02.2013

Как мы жили в феврале:

В феврале этого года в МБОУ СОШ с.Виляйки прошел месячник военно-патриотического воспитания «Вернуть нельзя ,забыть невозможно». В школе  месячник начался  27 января  в честь памятной даты – снятия блокады Ленинграда. Глубокий по смыслу и интересный по содержанию классный час «И жизнью смерть была побеждена» провела Касьянова О.В.. с учащимися 11 класса.   Перед школьниками были поставлены  проблемные вопросы: благодаря чему выстояли ленинградцы в эти суровые  блокадные дни? Что такое историческая память, нужна ли она? Ребята посмотрели презентацию на тему « ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: ol | Дата: 23.02.2013

В 11 классе МБОУ СОШ с.Виляйки на кануне праздника, посвящённого дню Защитника Отечества прошла викторина  «Оружие победы». Знания, полученные в этой игре не только интересны, а и полезны для будущих воинов. Вопросы задавались по разным видам вооружения. Викторину проводила классный руководитель Дружинина Н.Ю. В игре  участвовали  Красилов И., Сурков С., Касьянов Р., Лошкарева С.

22 февраля в 9 классе прошел классный час, посвященный празднику Дню защитника Отечества. Ребята участвовали в различных конкурсах, где проверили  свою ловкость, силу, знания теории, память. Победила – дружба.

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: ol | Дата: 23.02.2013

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »

«  Апрель 2024  »